прием в 1 класс 2018

28 января 2018 года было принято 75 заявлений  о приеме в 1-й класс.

Внимание!

Уважаемые родители!

Запись детей в первый класс во всех общеобразовательных учреждениях города начинается в воскресенье 28  января с 10 до 15 часов и с февраля месяца будет проходить еженедельно, по субботам с 10 до 15 часов.

В 2018 году запись детей осуществляется как в традиционной форме (личное обращение граждан), так и в электронной форме.

Электронная подача заявлений проводится для всех общеобразовательных учреждений на портале http://obr.edu.27.ru.

Набор обучающихся в 1-е классы на 2018–2019 учебный год

в МБОУ СОШ №30  — 75  человек (3 класса  по 25 учащихся).

Обучение будет вестись по программе «Перспективная начальная школа».

В 2018-2019 учебном году 1 классы  планируют вести:

• Лекина Ирина Александровна
  • Сальникова Ирина Геннадьевна
  • Григорьева Нина Владимировна

«В первые классы МБОУ СОШ №30  принимаются дети, достигшие на 01 сентября текущего года возраста шести лет шести месяцев и не более восьми лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Микрорайон и документы

МБОУ СОШ

№ 30

ул. Муравьева-Амурского (четная сторона) от ул. Калинина – ул. Волочаевская (нечетная сторона) – ул. Ленина (нечетная сто-рона) – ул. Калинина (четная сторона) до ул. Муравьева-Амурского

ул. Волочаевская, 121 - 155 (нечетная);

ул. Дзержинского, 1 - 42 (четная и нечетная), 45а;

ул. Запарина, 10 - 66 (четная и нечетная);

ул. Калинина, 24 - 80 (четная);

ул. Ленина, 21 - 31 (нечетная);

ул. Фрунзе, 1 - 60 (четная и нечетная);

Уссурийский бульвар 24 - 31(четная и нечетная)

Для зачисления ребенка в первый класс один из родителей (законных представителей) представляет в МБОУ СОШ №30

• документы, подтверждающие личность заявителей (родителей или законных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего (паспорт);
  • заявление о приеме ребенка в первый класс с подтверждением согласия на обработку персональных данных, как ребенка, так и своих;
  • копию и оригинал (для сличения с копией) свидетельства о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие проживание на закрепленной за МБОУ СОШ №30 территории (справка №8, №3)
  • копию медицинского страхового полиса
  • Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в первый класс независимо от уровня их подготовки.

При приеме пакета документов для зачисления в первый класс МБОУ СОШ №30 дети не проходят испытания (экзамены, тесты, конкурсы), направленные на выявление уровня знаний ребенка по различным учебным дисциплинам и предметам.

Заявление (скачать)

Памятка для родителей (скачать)

Согласие на орбаботку персональных данных (скачать)

Правила регистрации в электронном виде (скачать)