test1 18 апреля - День отрытых дверей

18 апреля - День отрытых дверей

В связи с окончанием учебного года и комплектованием на новый учебный год, в целях ознакомления родителей с образовательным учреждением 18.04.2015 с 10.00 до 12.00 в нашей школе проводится «День открытых дверей».

ПЛАН   «ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» 18 апреля с 10-00  до 13-00

1.10-00 до 12-00 открытые уроки для гостей школы проводятся в соответствии с расписанием.

2.Встречает гостей и проводит экскурсию по школе 10-в класс

10-00 – 10-30 - 1группа 

10-30 – 11-00 – 2 группа

11-00 – 11-30 – 3 группа 

11-30 – 12-00 – 4 группа

3.Выставка работ учащихся – 2 этаж

4.Видеопрезентация  по профильному обучению

Рассписание уроков начальных классов (просмотреть)

  Рассписание открытых уроков и занятий на 18.04.2015

класс

учитель

предмет

кабинет

время

Сергеева Н.А

литература

32

10.00-10.40

Ильчук М.В

Русский язык

29

10.00-10.40

Валитова О.А

изо

30

10.00-10.40

Малашенко И.В

природоведение

1

10.50-11.30

Малашенко И.В

природоведение

1

10.00-10.40

Кушнир М.А,Моисеева О.М

Англ/франц.яз

28/5

10.50-11.30

Левченко В.М., Колоцук Т.Н., Цыплакова С.В.

Занятие школьного объединения «Юные витязи»

обж

10.00-10.40

Наумова Т.Е

математика

27

10.00-10.40

Литвинова А.Б

история

33

10.50-11.30

Литвинова А.Б

история

33

10.00-10.40

Лемешко Н.Н

Англ.яз

к/з

10.50-11.30

Киселева М.В

Игра-занятие по психологии

20

10.00-10.40

Митус Т.В

математика

7

10.00-10.40

Нефедьева Н.В.

Русский язык

25

10.50-11.30

Фисенко Е.М

Русский язык

24

10.00-10.40

Митус Т.В

математика

7

10.50-11.30

Соломина О.Г

Русский язык

34

10.50-11.30

7г+11а

Чеботкевич Н.В

История

3

10.00-10.40

Кушнир М.А/Качан А.В.

Англ.язык

28/1г

10.00-10.40

Показаньева Ю.А.

География

2

10.00-10.40

Швалова Е.В

Математика

23

10.50-11.30

Эсенкулова Г.А

Русский язык

21

10.00-10.40

Дудченко С.В.

Химия

10.50-11.30

Дудченко С.В.

химия

10.00-10.40

Показаньева Ю.А.

География

2

10.50-11.30

Петрова Л.И.

Русский язык

31

10.00-10.40

Кайзер М.Б./Усова О.Н

Информатика и ИКТ

26/26а

10.50-11.30

Кайзер М.Б./Усова О.Н

Информатика и ИКТ

26/26а

10.00-10.40

Капустин В.Г.

история

19

10.50-11.30

Швалова Е.В

математика

23

10.00-10.40

Чеботкевич Н.В.

история

3

10.50-11.30

Соломина О.Г

Русский язык

34

10.00-10.40

Авдеева С.А

Физкультура

с/з

10.50-11.30

10а

Нагайленко А.А

история

4

10.00-10.40

10а,10б

Нагайленко А.А/Сергеева Н.А

Творческая мастерская

«Встречаем победный май»

4

10.50-11.30

10б

Авдеева С.А

физкультура

с/з

10.00-10.40

10в

Капустин В.Г.

история

19

10.00-10.40

10в

Багдасарян С.Ю./Исупова Т.П

Англ.яз

1а/1в

10.50-11.30

11а

Чеботкевич Н.В.

история

3

10.00-10.40

11а

Качан А.В.

Англ.яз

10.50-11.30

11б

Нефедьева Н.В.

Русский язык

25

10.00-10.40

11б

Наумова Т.Е

Математика

27

10.50-11.30

11в

Багдасарян С.Ю./Моисеева О.М.

Англ.яз/франц

1а/5

10.00-10.40

11в

Эсенкулова Г.А

литература

21

10.50-11.30