test1 8 мая - флешмоб «Помним, гордимся, чтим!»

8 мая - флешмоб «Помним, гордимся, чтим!»

8 мая состоится  флешмоб «Помним, гордимся, чтим!» (1-11 классы). Данная форма массовой работы является новой для нас, поэтому большая просьба отнестись ответственно к этой праздничной акции.

Для проведения мероприятия нам понадобятся гелиевые  шары и журавлики, выполненные в технике «Оригами».

1-3 классы покупают  белые гелиевые шары на каждого ученика,

4-7 классы – синие,

8-11 классы – красные.

8 мая Концерт для ветеранов ВОВ и МВД  совместно с УМВД по г. Хабаровску

Отв. Качан А.В.

23,30 апреля на заседании Совета старшеклассников пройдут мастер-классы по выполнению журавликов. В праздничный день журавлики крепятся к  гелиевым шарам.

Ход мероприятия: на школьном стадионе в определенное время выстраиваются колонны  учеников 4-11 классов. Каждый класс приходит в полном составе. После торжественной речи по команде  все ребята выпускают шары с журавликами в небо с громким и четким восклицанием:

«Слава Победе! Слава Героям! Ура!»

Отв. Качан А.В., Совет старшеклассников