ГлавнаяО школеПедагогический коллективУчителя физической культуры и ОБЖ

Учителя физической культуры и ОБЖ

aавдеева

Авдеева Светлана Александровна
учитель физической культуры
"Отличник физической культуры и спорта" удостоверение № 768. Пр. № 1-0 от 30.01.1996г.

Преподаваемые предметы физическая культура
Образование высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 1979 г.
Квалификация (специальность по диплому) физическое воспитание
Квалификационная категория высшая
Общий/педагогический стаж 38 лет
Повышение квалификации ХК ИППК ПК, 2011 г. КПК в ХК ИРО с 17-18.10.2013 "Организация и проведение Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура"" 16 ч. КПК в ХК ИРО 24 ч с 05-07.11.2015 "Пути доставки знаний: от содержания к технологии". КПК с 28.03.2016-01.04.2016 ХК ИРО 36 ч "Педагогические технологии и конструирование развивающей и преемственной среды в условиях ФГОС ОО". КПК с 05-08.09.2016 ХК ИРО "Экспертиза профессиональной деятельности педагогических работников ОО края в процессе аттестации" 36 ч. КПК 06-16.02.2017 72 ч "Совершенствование физкультурного образования школьников в условиях реализации ФГОС ОО" в ФГБОУ ВО ТОГУ
Телефон (4212) 32-78-51

Рыбакова Евгения Владимировна

Преподаваемые предметы физическая культура
Образование высшее, Хабаровский государственный институт физической культуры, 2014 г.
Квалификация (специальность по диплому) преподаватель физической культуры
Квалификационная категория молодой специалист
Общий/педагогический стаж  2 года
Повышение квалификации  КПК 24 ч с 05-07.11.2015 "Пути доставки знаний: от содержания к технологии" в ХК ИРО. КПК с 01-03.11.2016 в ФГБОУ ВО "Дальневосточная государственная академия физической культуры" 72 ч "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО""

Здунюк Анжелина Алексеевна

Преподаваемые предметы физическая культура
Образование ФГБОУ ВПО "Дальневосточная государственная академия физической культуры", 1998 г.
Квалификация (специальность по диплому) преподаватель физической культуры
Квалификационная категория соответсвие занимаемой должности
Общий/педагогический стаж 7 лет
Повышение квалификации  КПК ХК ИРО с 05-07.11.2015 на базе СШ 30 "Пути доставки знаний: от содержания к технологии" 24 ч

левченко

Левченко Валерий Максимович
преподаватель-организатор ОБЖ и учитель физической культуры

Преподаваемые предметы физическая культура, ОБЖ
Образование высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 1981 г.
Квалификация (специальность по диплому) физическое воспитание
Квалификационная категория высшая
Общий/педагогический стаж 35 лет
Повышение квалификации  КПК в ХК ИРО 48 ч "Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае" 23-28.09.2013. КПК с 05-08.09.2016 ХК ИРО "Экспертиза профессиональной деятельности педагогических работников ОО края в процессе аттестации" 36 ч

Парахин Семен Викторович

Образование: ГОУ ВПО ДВГГУ в 2009 г

Квалификация: Учитель физической культуры

Общий/ пед стаж: 2 года

Повышение квалификации: КПК с 28.03.2016-01.04.2016 ХК ИРО 36 ч, "Педагогические технологии и конструирование развивающей и преемственной среды в условиях ФГОС ОО". КПК с 11-23.05.2016 в ХК ИРО "Системные изменения преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС ОО" 72 ч. КПК с 04-08.12.2017 в академии физической культуры по борьбе "Самбо"

Цыплакова Светлана Викторовна

Преподаваемые предметы физическая культура
Образование, название учебного заведения полностью, год окончания: высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 1987 г.
Квалификация (специальность по диплому): физическое воспитание
Квалификационная категория: высшая
Общий/педагогический стаж 21 год
Повышение квалификации ХК ИРО, 2009 г. КПК в ХК ИРО 72 ч с 21.10.2014-01.11.2014 "Физкультурно-оздоровительные технологии в условиях реализации требований ФГОС ОО"

Шилова Евгения Михайловна

Преподаваемые предметы физическая культура
Образование, название учебного заведения полностью, год окончания: высшее, Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2013 г.
Квалификация (специальность по диплому): учитель физической культуры
Квалификационная категория молодой специалист
Общий/педагогический стаж 3 года

Вебинар и мастер-класс “Программирование на App Inventor в школе”

(в поддержку акции “Час кода”)

14 декабря в 14:00 (msk) для всех, кто хочет научиться сам и учить детей программированию,  состоится вебинар по теме “Программирование на App Inventor в школе”.

App Inventor - это визуальная среда программирования, позволяющая создавать приложения для мобильных устройств, работающих под ОС Android. Она проста и наглядна, ее интерфейс доступен на русском языке, учащиеся 5-9 классов могут легко создавать приложения для мобильных устройств - смартфонов и планшетов.

Организаторы вебинара: проект “Код-класс” и Академия Мобильных Приложений.

15 - 22 декабря состоится онлайн мастер-класс для педагогов “Программирование на App Inventor в школе”. За 16 часов занятий участники изучат  интерфейс App Inventor, основные концепции программирования в нем, выполнят практические задания, позволяющие приобрести необходимый опыт работы со средой, и ознакомятся с программой дополнительного образования по курсу программирования на App Inventor.

Ведущие мастер-класса: Марина Ливенец и Борис Ярмахов.

Для участия в мастер-классе и вебинаре необходимо зарегистрироваться, заполнив форму.

Успешно прошедшим программу обучения будут выданы сертификаты о повышении квалификации в объеме 16 часов проекта “Код-класс”

Успешно прошедшим программу обучения будут выданы сертификаты проекта “Код-класс”.

По вопросам, связанным с вебинаром и мастер-классом, обращайтесь к Борису Ярмахову по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript