Размер шрифта:

aAaAaA

Изображения:

ВключитьОтключить

Цветовая схема:

aAaAaAaA

ГлавнаяЖизнь школыСпортивная жизнь

Спортивная жизнь

 

2017/2018 учебный год

Истомина Полина, ученица 7-а класса несколько лет занимается спортивным ориентированием. Имеет следующие достижения:

  • 1 место в дисциплине Кросс «Амурская многодневка»
  • 2 место  в дисциплине Спринт «Кубок Тихого океана»
  • 2 место ДВФО по спортивному ориентированию
  • 1 место Первенство СКА г.Хабаровск
  • 1 место Кубок Акфы, суперфинал г.Фуюань (КНР)

Истомина сертификат

 

5-6 кл наст теннис

Соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов 2.11.17 (скачать)

Итоги соревнований  по футболу среди учащихся 5-6 классов 15.09.17 (скачать)

Веревкин Артем 5 А. Грамота многоборье (скачать)

грамота веревкин

 

 

 

В легкоатлетическом манеже прошли Краевые соревнования по легкой атлетике среди учащихся.

Ученик 7-в класса Назаров Даниил занял 2 место в беге на 800 м с результатом 2.25,1 сек, в беге на 200м он показал результат 28,4 с и занял 3 место.

Назаров 1 uhfvjnf  Назаров 2 грамота

Ученик 7-г класса Рахманов Александр в толкании ядра занял 2 место с результатом 10 м 64 см.

Рахманов грамота

Поздравляем Даниила и Александра!!!

 

 

 

Соревнования по военно-прикладным видам спорта

Спортивные соревнования

2012-2013 учебный год

Наименование мероприятия

Дата проведения

Участники, результат

1

Легкоатлетический кросс

 

3 место (округ)

Калиниченко А. - 2 место

Аношина Г. – 1 место

2

Первенство Центрального округа по легкой атлетике

 

3 место

Ильичев П.-11-в -3 место(100метров)

Горохова В.-9-б – 3 место (800м)

3

Президентские спортивные игры (окружной этап)

Плавание

Стритбол Егоров Вадим, 11 «А» Перлин Илья, 10 «Б», Светловский Костя 11 «А» Баздырев Никита 9 «В» Шевцов Владимир 9 «А»

Страмилов Паша 7 «Б» Бабий Алексей 7 «В» Костюченко Святослав 7 «В» Чен Иван 6 «В»

 

Аношина Галина 11 «Б» Козлова Татьяна 9 «В» Шипилина Екатерина 11 «А»

Январь 2013

 

 

5-11 классы-2 место

9-11классы-1 место

 

 

 

 

 

5-7классы-1 место

 

 

Девушки-3 место

4

Веселые старты – посвященные 74 годовщине образования Хабаровского края

 

2 место (муниципальный)

5

Стрельба

Показаньев Никита 6 «В» Войцеховский Олег 7 «А» Петрунь Никита 6 «В» Кононенко Михаил 6 «В» Сылкин Илья 7 «Г» Егоров Евгений 6 «В»

 Декабрь 2012г.

3 место ( округ)

6

Пионербол

Декабрь 2012г.

3место (округ)

7

Волейбол

Январь 2013г.

6 место (округ)

2011-2012 учебный год

Наименование мероприятия

Дата проведения

Участники, результат

1

Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»

Декабрь 2011

1999-2000г.р.

3 место (муницип.)

2

Традиционная легкоатлетическая эстафета на приз мэра города, посвященная Дню Победы и 154-летию г.Хабаровска

29 апреля 2012

Девушки

2 место

3

Легкоатлетический кросс

Октябрь 2011

6-11 классы

3 место(округ)

4

Лыжные гонки

Февраль 2012

3 место в личном зачете– Пипко Влад, Зимнухов Вадим 7-г

(муницип)

5

Плавание

Январь 2012

3 место(округ)

6

Окружные соревнования по волейболу

Ноябрь 2011 г.

Девушки 8-10 классы

1 место

7

Шахматы

Декабрь 2001г.

5-11 классы

3 место (округ)