ГлавнаяСведения об организацииПлатные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Шпагат 3 банераДорогие ребята и уважаемые родители! Наша школа предоставляет вам возможность получить дополнительные платные образовательные услуги.

Если ваш ребенок - будущий первоклассник, вы можете записать его в группу по «Подготовке к школе». Занятия проводят высококвалифицированные педагоги по следующим дисциплинам: математика, письмо, окружающий мир и чтение.

Если вашему ребенку нравится танцевать, вы можете записать его в клуб спортивного бального танца Натальи Зуевой. Наталья Зуева является Членом Федерации союза танцевального спорта России, членом Федерации танцевального спорта Хабаровского края. Её воспитанники - победители международных фестивалей в г. Харбин, Шень Жень, Хайхэ, городских,  краевых и международных турниров.

DSC00408Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос крепким, сильным и самое главное здоровым, для вас открыта спортивная секция «таэквондо». Занятия ведет опытный инструктор Михайленко А.П., обладатель официального звания «Мастер, черный пояс 7 дан», директор спортивного клуба «Галактика таэквондо», развивающего версии «таэквондо и ТФ», ТХЭКВОНДО с 1991 года в г. Хабаровске. Ученик нашей школы Шарыпов Роберт, занимающийся в этой секции, в 2012 году стал абсолютным чемпионом первенства Российской Ассоциации таэквондо ГТФ  в г. Санкт-Петербурге, победителем кубка России в г. Сочи. Таэквондо идеально подходит для занятий детям: сочетание гимнастики, акробатики, единоборства способствуют укреплению здоровья.

С нетерпением ждем вас на наших занятиях!

график

Договор об окозании платных дополнительных образовательных услуг 2017/2018 (скачать)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг 2016/2017 (скачать)

- Прейскурант на платные ( дополнительные) образовательные услуги, оказываемые МБОУ СОШ № 30 на 2016-2017 уч. год ( скачать)