test1 Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Шпагат 3 банераДорогие ребята и уважаемые родители! Наша школа предоставляет вам возможность получить дополнительные платные образовательные услуги.

Если ваш ребенок - будущий первоклассник, вы можете записать его в группу по «Подготовке к школе». Занятия проводят высококвалифицированные педагоги по следующим дисциплинам: математика, письмо, окружающий мир и чтение.

Если вашему ребенку нравится танцевать, вы можете записать его в клуб спортивного бального танца Натальи Зуевой. Наталья Зуева является Членом Федерации союза танцевального спорта России, членом Федерации танцевального спорта Хабаровского края. Её воспитанники - победители международных фестивалей в г. Харбин, Шень Жень, Хайхэ, городских,  краевых и международных турниров.

DSC00408Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос крепким, сильным и самое главное здоровым, для вас открыта спортивная секция «таэквондо». Занятия ведет опытный инструктор Михайленко А.П., обладатель официального звания «Мастер, черный пояс 7 дан», директор спортивного клуба «Галактика таэквондо», развивающего версии «таэквондо и ТФ», ТХЭКВОНДО с 1991 года в г. Хабаровске. Ученик нашей школы Шарыпов Роберт, занимающийся в этой секции, в 2012 году стал абсолютным чемпионом первенства Российской Ассоциации таэквондо ГТФ  в г. Санкт-Петербурге, победителем кубка России в г. Сочи. Таэквондо идеально подходит для занятий детям: сочетание гимнастики, акробатики, единоборства способствуют укреплению здоровья.

С нетерпением ждем вас на наших занятиях!

ico word  Расписание платных образовательных занятий (скачать)

ico word  Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать)

ico word  Прейскурант цен на платные дополнительные образовательные услуги (скачать)

ico word  ПОЛОЖЕНИЕ О порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (скачать)