ГлавнаяМуниципальные услугиБесплатные образовательные услуги

Бесплатные образовательные услуги

Вы творческая, креативная, увлекающаяся личность? Приглашаем вас посещать бесплатные студии и кружки нашей школы.

201390019

Ваш ребенок станет достойным защитником нашего Отечества, получив первоначальные навыки строевой подготовки, разборки и сборке автомата, стрельбы из пневматического оружия, при желании посещать кружки «Юный стрелок» и «Патриот», под руководством педагога-организатора ОБЖ Левченко В.М. Воспитанники Валерия Максимовича ежегодно поступают в высшие военные училища России.

Выдающиеся спортсмены России, выпускники нашей школы: Иван Скобрев, Анна Пругова, Вячеслав Литовченко, Игорь Плотников, Дедунов Павел, Горохов Игорь, Громов Кирилл, Новожилов Юрий. Все они получили хорошую спортивную подготовку в нашей школе под руководством учителей физической культуры Авдеевой С.А и Левченко В.М. Свои первые шаги в спорте будущие олимпийцы делают в секциях: баскетбол, волейбол, мини-футбол и «Юный олимпиец».

В школе работает творческое объединение «Совет старшеклассников», в которое входят учащиеся 8-х – 11-х классов. Советом руководит Сергеева Н.А., под её руководством ребята планируют свою жизнь в школе: пишут сценарии праздников, принимают участие в проведении предметных недель, викторин,  проводят тематические беседы для учащихся младших и средних классов.

С нетерпением ждем вас на наших занятиях!

ico word  Расписание бесплатных образовательных услуг (скачать)