test1 Классы начальной школы

Классы начальной школы

«Учитель – не кто учит, а у кого учатся»

Е. Вахтангов

Начальная школа насчитывает 555 учащихся – это 19 классов-комплектов в которых учится самый замечательный  народ на свете –ДЕТИ!

А работают с ними не менее замечательные учителя.  В начальной школе работают  19 человек. Высшее образование имеет 16 человек, 2 педагога имеют средне-профессиональное образование, 1 человек имеет неоконченное высшее образование. Из 19 человек высшую квалификационную категорию имеют 10 человек, 1 квалификационную категорию – 4 человека, 2 квалификационную категорию – 3 человека.

1-а – 28 человек  -  классный руководитель - Редько Татьяна Александровна – молодой специалист, окончившая ХГПК с красным дипломом, реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

1-б – 26 человек – классный руководитель Прокопеня Валентина Александровна – учитель начальных классов награждена знаком «Почетный работник образования РФ», реализует обучение по программе «Планета знаний».

1-в – 30 человек – классный руководитель Радионова Анна Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории, участник конкурса «Самый «классный» классный», является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова», ответственная за бесплатное питание в школе,  реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

1-г – 32 человека, 3-г – 30 человек – классный руководитель Кочуро  Галина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории, участник конкурса «Педагогический звездопад», награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ», победитель ПНПО, руководитель ШМО учителей начальных классов, является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова» , реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

1-д – 26 человек ; 3-б – 32 человека – классный руководитель Григорьева Нина Владимировна, учитель первой квалификационной категории, председатель профсоюзного комитета учителей школы, является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова» , реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

1-е – 32 человека – классный руководитель Нагаевская Ольга Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории,   награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ», организатор начальной школы, реализует обучение по программе «Планета знаний».

2-а – 32 человека – классный руководитель Митрофанова Елена Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории,   награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ»,   руководитель педагогической практики студентов ХГПК, является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова» , организатор средней школы,  реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

2-б– 32 человека – классный руководитель Чернобродова Светлана  Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории,   награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ», является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова», тестологом Хабаровского края, реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

2-в– 28 человека, 3-в – 29 человек – классный руководитель Сальникова Ирина Геннадьевна, учитель первой квалификационной категории,      реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

2-г– 29 человек  – классный руководитель Подолянчук Светлана Вячеславовна, учитель высшей квалификационной категории, награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ», организатор начальной школы,     реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

2-д– 27 человек  – классный руководитель Широкова Любовь Георгиевна, учитель, имеющий второе образование «педагог-психолог», проработавшая более 10 лет психологом, ответственная за питание в школе,   является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова»,   реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

3-а – 32 человека – классный руководитель Лекина Ирина Александровна,  учитель второй квалификационной категории, является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова», реализует обучение по системе Л.В.Занкова.

4-а – 28 человек  – классный руководитель Бычкова Наталья Викторовна,  учитель второй квалификационной категории,  реализует обучение по программе «Перспективная начальная школа».

4-б – 29 человек  – классный руководитель Гриб Светлана Ивановна, учитель высшей квалификационной категории,   награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ»,  ответственная за аттестацию учителей школы, является членом краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова», реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

4-в – 32 человека– классный руководитель Кулаева Валентина Васильевна, учитель высшей квалификационной категории, заместитель директора по УВР,  награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ»,   является заместителем руководителя краевой стажировочной площадки «Реализация ФГОС средствами системы Занкова» , реализует обучение по «Перспективной начальной школе»

4-г – 28 человек,   – классный руководитель Самарина Наталья  Сергеевна, молодой специалист, окончившая ХГПК с отличием , реализует обучение по системе РО Л.В.Занкова.

В нашей школе работает группа продлённого дня, воспитателем которой является Данильчук Римма Юрьевна, учитель второй квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой мэра г.Хабаровска».

В психолого-логопедической службе работают:

педагог-психолог первой квалификационной категории -  Пархоменко Тамара Николаевна

логопед  первой квалификационной категории - Жарова Надежда Александровна.