ГлавнаяО школеИнновационная деятельность

2017/2018 учебный год

14.11.2017   в нашей школе состоялся городской семинар-совещение по теме: "Создание модели профильной школы в условиях введения ФГОС среднего общего образоания"

ПЛАН:

1) Выступление Суховой Н.В. - директор МБОУ СОШ №30

Тема -"Создание модели профильной школы в условиях введения федерального государственного

образовательного стандарта общего образования"; текст; презентация.

2) Выступление Усовой О.Н. - заместитель директора по УВР

Тема - "Индивидуализация образовательной деятельности в старшей школе как условие самоопределения личности"; текст.

3) Выступление Фисенко Е.М. - заместитель директора по УВР

Тема "Организация и проведение проектной деятельности в 2016-2017 учебном году"; текст.

4) Выступление Окутиной И.А. - заместитель директора по УВР

Тема -  "Проектная деятельность учащихся как средство совершенствования их универсальных учебных действий"; текст; презентация.

2016 /2017 учебный год

КРАЕВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА (КИП) при инновационной инфраструктуре сферы образования Хабаровского края. Отчет.(Скачать)

Краевая стажировочная площадка по теме «Развивающее обучение – базовая технология реализации ФГОС»

Федеральная площадка по теме «Система Л.В.Занкова как научно-методологическая программа «педагогики  развития»» приказ №216 от 08.07.2016г. Москва